Записаться
на платный прием
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Сведения о сотрудниках

  • Администрация
  • ул. Правды, д.1
  • пр. Ленина д.40/1
  • ул. Липовый тракт, д.27
  • Ул. Металлургов, д.24

Время работы административного аппарата с 8-00 до 17-00 часов

Должность, Ф.И.О.

Телефон

Адрес, кабинет

График работы

Главный врач
Ионга Елена Викторовна
(3435) 33-61-22 ул. Правды д.7
№ 31
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница:
8.00 – 17.00
часы приёма граждан - вторник:
14.00 - 16.00
Зам. главного врача по медицинской части
Корытов Николай Викторович
(3435) 33-21-78 ул. Правды д.1
№ 218
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница:
8.00 – 16.40
Врач-методист, председатель ВК
Кузнецова Светлана Викторовна
(3435) 48-70-81 Липовый тракт д.26
№ 17
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница:
8.00 – 16.40
Зам. главного врача по экономическим вопросам
Салихова Марина Богдановна
(3435) 33-21-03 ул. Правды д.7
№ 18
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница:
8.00 – 16.40
Зав. терапевтическим отделением № 1
Шакурова Оксана Николаевна
(3435) 41-43-11 пр. Ленина д.40/1
№ 5
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница:
8.00 – 16.40
Зав. терапевтическим отделением № 2
Пачгина Валентина Александровна
(3435) 33-24-93 ул. Правды д.1
№ 219
понедельник, вторник, среда, четверг:
8.00 – 15.30
пятница:
13.00 - 20.00
Зав. терапевтическим отделением № 3
Бакина Татьяна Владимировна
(3435) 33-24-93 ул. Правды д.1
№ 219
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница:
чётные с 8.00 - 15.30
нечётные с 13.00 - 20.00
Зав. терапевтическим отделением № 4
Лебедева Галина Георгиевна
(3435) 48-11-66 ул. Липовый тракт д.26
№ 7
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница:
8.00 - 15.30
Зав. терапевтическим отделением № 5
Осипенко Юлия Александровна
(3435) 32-48-48 ул. Металлургов д.24
№ 31
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница:
8.00 – 15.30
Зав. терапевтическим отделением № 6
Кесарева Татьяна Тимофеевна
(3435) 48-67-96 ул. Липовый тракт д.26
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница:
8.00 – 15.30
Зав. детским отделением № 2
Шиленко Светлана Викторовна
(3435) 33-00-50 ул. Правды д.1
№ 212
понедельник, среда, пятница:
8.00 - 15.30
вторник, четверг
13.00 – 20.00
Зав. детским отделением № 3
Котлярова Ольга Борисовна
(3435) 48-11-66 ул. Липовый тракт д.26
№ 7
понедельник, среда, пятница:
8.00 - 15.30
вторник, четверг
13.00 – 20.00
Зав. детским отделением № 4
Казанцева Ольга Петровна
(3435) 32-44-46 ул. Металлургов д.24
№ 23
понедельник, среда, пятница:
8.00 - 15.30
вторник, четверг
13.00 – 20.00
Зав. ортопедическим отделением № 1
Сергеева Ирина Георгиевна
(3435) 41-90-05,
(3435) 40-07-37
пр. Ленина д.40/1
№ 4
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница:
8.00 – 15.30
Зав. ортопедическим отделением № 2
Дудин Виктор Васильевич
(3435) 33-60-81 ул. Правды д.7
№ 1
понедельник, среда, пятница:
8.00 – 15.30
вторник, четверг:
13.00 – 20.00
Зав. ортопедическим отделением № 3
Ярков Андрей Александрович
(3435) 32-95-42 ул. Металлургов д.24
№ 34
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница:
8.00 – 15.30
Главная медицинская сестра
Грошева Наталья Валерьевна
(3435) 33-24-76 ул. Правды д.1
№ 306
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница:
7.10 – 15.20
Главный бухгалтер
Профатило Ольга Станиславовна
(3435) 33-63-31 ул. Правды д.7
№ 30
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница:
8.00 – 16.40
Начальник отдела кадров
Запольская Наталья Владимировна
(3435) 33-72-40 ул. Правды д.7
№ 20
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница:
8.00 – 16.40
Юрисконсульт
Калюжная Елена Владимировна
(3435) 33-61-34 ул. Правды д.7
№ 25
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница:
8.00 – 16.40

Терапевтическое отделение №2

Ф.И.О.

Должность

Образование

Категория,
сертификат

№ кабинета

Часы работы


1

АБУЗЯРОВА
ЭЛЬВИРА
РИНАТОВНА

Врач

стоматолог

Высшее профессиональное, Саратовский государственный медицинский университет, 26.06.2019

Аккредитация по специальности "стоматология"

Протокол от 12.07.2019 № 7

от 12.07.2019 г.

до 12.07.2024 г.

303

Декретный отпуск

2

КОРЫТОВ
НИКОЛАЙ
ВИКТОРОВИЧ

Врач

стоматолог-хирург

Высшее профессиональное, Уральская государственная медицинская академия, 30.06.2003

Сертификат

№ 1166040009278

от 27.03.2020 г.

до 26.03.2025 г.

303

ежедневно
с 16.15-17.45

3

ПАНОВА
ОКСАНА
ВИКТОРОВНА

Зубной врач

Среднее профессиональное, Нижнетагильское медицинское училище, 04.07.1986

Высшая

А № 0866310042754

от 21.02.2018 г.

до 20.02.2023 г.

203

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

1,3 суббота

выходной - воскресенье

4

ПЕШОВА
СВЕТЛАНА
ЮРЬЕВНА

Зубной врач

Среднее профессиональное, Нижнетагильское медицинское училище, 04.06.1987

Высшая

А № 0866310042757

от 21.02.2018 г.

до 21.01.2023 г.

102

ежедневно
с 7.30-13.30

2,4 суббота

выходной - воскресенье

5

ПОСАЖЕННИКОВА
ГАЛИНА
АНАТОЛЬЕВНА

Зубной врач

Среднее профессиональное, Кировское мед.училище, 24.06.1967

Сертификат

A № 0866310042760

от 21.02.2018 г.

до 20.02.2023 г.

Районный военкомат

с 8.00-14.00

6

ДЬЯЧКОВА
АЛЛА
ВЯЧЕСЛАВОВНА

Врач

стоматолог-терапевт

Высшее профессиональное, Пермский гос.мед.институт, 28.06.1984

Сертификат

№ 1166040011451 от 28.12.2020 г.

до 27.12.2025 г.

304

понед., среда, пятн.
с 8.00-14.00

вторник, четверг
с 14.00-20.00

1,3 суббота

выходной - воскресенье

7

ПЫХТЕЕВА
СВЕТЛАНА
ПАРФЕНОВНА

Врач

стоматолог-терапевт

Высшее профессиональное, Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. М.И. Калинина, 22.06.1984

Сертификат

№ 116604007306 от 25.10.2019 г.

до 24.10.2024 г.

202

по чётным
с 14.00-20.00

по нечётным
с 8.00-14.00

2,4 суббота

выходной - воскресенье

8

СТЕФАНЦОВ
ВАДИМ
ВЛАДИМИРОВИЧ

Врач

стоматолог-хирург

Высшее профессиональное, Пермский гос.мед.институт, 24.06.1995

Высшая

№ 1166040008693 от 24.04.2020 г.

до 23.04.2025 г.

303

по чётным
с 8.00-14.00

по нечётным
с 14.00-20.00

1,3 суббота

выходной - воскресенье


9

СТЕПАНОВ
АЛЕКСЕЙ
ЛЕОНИДОВИЧ

Врач

стоматолог-хирург

Высшее профессиональное, Пермская государственная медицинская академия, 30.06.1998

№ 1166040008022

от 28.02.2020

до 27.02.2025 г.

303

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

2,4 суббота

выходной - воскресенье

10

САДЫКОВ ДАНИЛ РАВИЛЬЕВИЧ

Врач

стоматолог-хирург

Высшее профессиональное, Уральский  государственный медицинский университет, 30.06.2021

Первичная аккредитация

303

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

2,4 суббота

выходной - воскресенье

  11

ЧЕРНЫХ ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА

Врач-стоматолог-терапевт

Высшее профессиональное , Уральская государственная медицинская академия, 07.07.1997

Сертификат 0159180833942 от 29.06.2020 до 28.06.2025

202

по чётным с 8.00-14.00 по нечётным с 14.00-20.00 1,3 суббота выходной - воскресенье


12

ЛАПУШКИНА ИРИНА ВЛАДИЛЕНОВНА
Врач-стоматолог

Высшее профессиональное, Пермская гос.мед. академия, 28.06.2002

Сертификат  1166040007323
от 25.10.2019 до 24.10.2024

203

 

по чётным
с 8.00-14.00

по нечётным
с 14.00-20.00

2,4 суббота

выходной - воскресенье

Терапевтическое отделение №3

Ф.И.О.

Должность

Образование

Категория,
сертификат

№ кабинета

Часы работы

1

МУРАТОВА
ОЛЬГА
ВЛАДИМИРОВНА

Врач

стоматолог-терапевт

Высшее профессиональное, Пермская государственная медицинская академия, 28.06.2003

№ 1166040011456 от 28.12.2020 г.

до 27.12.2025 г.

205

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

1,3 суббота

выходной - воскресенье

2

ИЧЕНКОВА ЕЛЕНА ДМИТРИЕВНА

Врач

стоматолог-терапевт

Высшее профессиональное, Уральская государственная медицинская академия, 30.06.2003

Аккредитация от 28.12.2021 по 27.12.2026

205

по чётным
с 8.00-14.00

по нечётным
с 14.00-20.00

2,4 суббота

выходной - воскресенье

Детское отделение №2

Ф.И.О.

Должность

Образование

Категория,
сертификат

№ кабинета

Часы работы

1

ВОЛЕГОВА
ИРИНА
НИКОЛАЕВНА

Зубной врач

Среднее профессиональное, Нижнетагильское медицинское училище, 04.07.1987

Высшая

А № 0866310042722

от 21.02.2018 г.

до 20.02.2023 г.

212

по чётным
с 8.00-14.00

по нечётным
с 14.00-20.00

2,4 суббота

выходной - воскресенье

2

НАСЕДКИНА
ЛЮБОВЬ
НИКОЛАЕВНА

Зубной врач

Среднее профессиональное, Нижнетагильское медицинское училище, 29.06.1990

Высшая

А № 0866310042748

от 21.02.2018 г.

до 20.02.2023 г.

214

по чётным
с 8.00-14.00

по нечётным
с 14.00-20.00

2,4 суббота

выходной - воскресенье

3

ОБОЛЕНЦЕВА
ЕЛЕНА
ВЛАДИМИРОВНА

Зубной врач

Среднее профессиональное, Нижнетагильское медицинское училище, 01.07.1991

Высшая

А № 0866310042749

от 21.02.2018 г.

до 20.02.2023 г.

213

по чётным
с 8.00-14.00

по нечётным
с 14.00-20.00

2,4 суббота

выходной - воскресенье

4

ОВЧИННИКОВА
ГУЛЬНАРА
АЛЖЕРОВНА

Зубной врач

Среднее профессиональное, Нижнетагильское медицинское училище, 04.07.1987

Высшая

А № 0866310042750

от 21.02.2018 г.

до 20.02.2023 г.

212

по нечётным
с 7.40-14.00

по чётным
с 14.00-20.20

1,3 суббота

выходной - воскресенье

5

ШАМСУТДИНОВА
ЛАРИСА
ЮРЬЕВНА

Зубной врач

Среднее профессиональное, Нижнетагильское медицинское училище, 29.06.1990

Высшая

А № 0866310042779

от 21.02.2018 г.

до 20.02.2023 г.

214

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

1,3 суббота

выходной - воскресенье

6

УЙМИНА
ОЛЬГА
ЕВГЕНЬЕВНА

Врач

-ортодонт

Высшее

профессиональное, Пермская государственная медицинская академия, 30.06.1998

№ 1166320000021

от 18.12.2020 г.

до 17.12.2025 г.

23

по чётным
с 8.00-14.00

по нечётным
с 14.00-20.00

1,3 суббота

выходной - воскресенье

7

ШИЛЕНКО
СВЕТЛАНА
ВИКТОРОВНА

Врач

стоматолог детский

заведующая детским отделением

Высшее профессиональное, Уральская государственная медицинская академия, 26.06.2000

Аккредитация

от 28.12.2021 г.

до 27.12.2026 г.

210

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00


Ортопедическое отделение №2

Ф.И.О.

Должность

Образование

Категория,
сертификат

№ кабинета

Часы работы

1

АЛЫПОВА
ОЛЬГА
АРКАДЬЕВНА

Врач

стоматолог-ортопед

Высшее профессиональное, Свердловский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт, 28.06.1985

Высшая

№1166320000784 от 25.12.2020

до 24.12.2025 г.

3

по чётным
с 8.00-14.00

по нечётным
с 14.00-20.00

2,4 суббота
с 8.00-14.00

выходной - воскресенье

2

ПОМАЗКИН
АЛЕКСАНДР
ГЕННАДЬЕВИЧ

Врач

стоматолог-ортопед

Высшее профессиональное, Свердловский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт, 28.06.1985

Первая

№ 1166040006641

от 24.05.2019 г.

до 23.05.2024 г.

5

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

1,3 суббота
с 8.00-14.00

выходной - воскресенье

3

ДВОЙНИКОВА ГАЛИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

Врач

стоматолог-ортопед

Высшее профессиональное, Уральская государственная медицинская академия, 27.06.1987

Первая

Сертификат

№ 1166040006634

от 24.05.2019 г.

до 23.05.2024 г.

3

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

1,3 суббота
с 8.00-14.00

выходной - воскресенье

4

ЛЕБЕДЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Врач

стоматолог-ортопед

Высшее профессиональное, Пермская государственная медицинская академия, 02.07.1999

Сертификат

№ 0166310512044 от 12.10.2020 г.

до 22.10.2025 г.

2

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

1,3 суббота
с 8.00-14.00

выходной - воскресенье

5

ДУДИН ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ

Врач

стоматолог-ортопед

заведующий ортопедическим отделением

Высшее профессиональное, Свердловский государственный медицинский институт, 24.06.1981

Сертификат

№ 1166040006112 от 22.02.2019 г.

до 23.05.2024 г.

2

по чётным
с 8.00-14.00

по нечётным
с 14.00-20.00

4 суббота

выходной - воскресенье

Платный прием

Ф.И.О.

Должность

Образование

Категория,
сертификат

№ кабинета

Часы работы

1

ЗУДОВА
СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

Зубной врач

Среднее профессиональное, Нижнетагильское медицинское училище, 29.06.1990

Высшая

А № 0866310042729

от 21.02.2018 г.

до 20.02.2023 г.

209

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

1,3 суббота

выходной - воскресенье

2

ЕГОШИНА
НАТАЛЬЯ
БОРИСОВНА

Врач

стоматолог-терапевт

Высшее профессиональное, Свердловский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт, 27.06.1987

№ 1166040010155 от 23.10.2020 г.

до 22.10.2025 г.

211

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

1,3 суббота

выходной - воскресенье

3

ПЕТРОЧЕНКОВА
СВЕТЛАНА
ЮРЬЕВНА

Врач

стоматолог-терапевт

Высшее профессиональное, Пермская государственная медицинская академия, 27.06.1997

№ 116604007860 от 07.02.2020 г.

до 06.02.2025 г.

205

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

1,3 суббота

выходной - суббота, воскресенье

4

ПУШКАРЕВА
ЕЛЕНА
АЛЕКСАНДРОВНА

Врач

стоматолог-терапевт

Высшее профессиональное, Пермская государственная медицинская академия, 30.06.1998

Первая № 1166040008216 от 27.03.2020 г.

до 26.03.2025 г.

208

по чётным
с 14.00-20.00

по нечётным
с 8.00-14.00

2,4 суббота

выходной - воскресенье

5

ГЕФНЕР
ОЛЬГА
ВЛАДИМИРОВНА

Врач

стоматолог-терапевт

Высшее профессиональное, Уральская государственная медицинская академия, 25.06.2005

Высшая

№ 835-К от 30.11.2021г.

до 29.11.2026 г.

204

по чётным
с 8.00-14.00

по нечётным
с 14.00-20.00

4 суббота

выходной - воскресенье

6

РОМАШКИНА
ОЛЬГА
АЛЕКСАНДРОВНА

Врач

стоматолог-терапевт

Высшее профессиональное, Уральская государственная медицинская академия, 24.06.2005

№1166320000602

от 25.12.2020 г.

до 24.12.2025 г.

204

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

1,3 суббота

выходной - воскресенье

Терапевтическое отделение №1

Ф.И.О.

Должность

Образование

Категория,
сертификат

№ кабинета

Часы работы

1

РАМАЗАНОВ МУРАД АСМЕРОВИЧ

Врач стоматолог-хирург

Высшее профессиональное, Омский государственный медицинский институт, 05.07.2021

Первичная аккредитация

2

по чётным
с 8.00-14.00

по нечётным
с 14.00-20.00

2,4 суббота

выходной - воскресенье

2

ГОЛЬЦЕВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

Врач стоматолог-терапевт

Высшее профессиональное, Свердловский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт, 25.06.1988

Сертификат

№ 1166040006378 от 05.04.2019 г. 

до 04.04.2024

10

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

3

ЗУБРИЛИНА ИРИНА СЕРГЕЕВНА

Врач стоматолог общей практики

Высшее профессиональное, Пермская государственная медицинская академия, 22.06.2012

Сертификат

№ 1166320000723

от 25.12.2020

до 24.12.2025

10

с 8.00-14.00 ежедневно

1,3 суббота

выходной - воскресенье

4

ЗАХАРОВА СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА

Врач стоматолог-хирург

Высшее профессиональное, Уральский государственный медицинский институт, 01.07.1994

Сертификат

№ 1166320000410

от 25.12.2020 г.

до 24.12.2025 г.

2

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

1,3 суббота

выходной - воскресенье

 

5

ОПОКИНА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Зубной врач

 

Среднее профессиональное, Краснотурьинское мед.училище, 01.07.1988

 

Сертификат

№ 0866310042751 от 21.02.2018 г.

до 20.02.2023 г.

 

10

по чётным
с 8.00-14.00

по нечётным
с 14.00-20.00

2,4 суббота

выходной - воскресенье

6

СОЛОВЬЕВА ТАТЬЯНА ОЛЕГОВНА

Зубной врач

Среднее профессиональное, Нижнетагильское медицинское училище, 04.07.1987

 

Сертификат

№ 0866310042769

от 21.02.2018 г.

до 20.02.2023 г.

10

 

по чётным
с 8.00-14.00

по нечётным
с 14.00-20.00

1, 3 суббота

выходной - воскресенье

7

ЧЕЛЕБОВА ИРАДА ОКТАЙ КЫЗЫ

Врач стоматолог общей практики

Высшее профессиональное, Азербайджанский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт им. Н. Нариманова, 30.11.2002

Сертификат

№ 1166040007141

от 12.09.2019 г.

до 12.09.2024 г.

10

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

2,4 суббота

выходной - воскресенье

Детский кабинет

Ф.И.О.

Должность

Образование

Категория,
сертификат

№ кабинета

Часы работы

1

АФЛЯТУНОВА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА

Зубной врач

Среднее профессиональное, Нижнетагильское медицинское училище, 29.06.1990

Высшая

Сертификат

А № 0866310042715

от 21.02.2018 г.

до 20.02.2023 г.

1

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

2

ПАРАМЫГИНА СВЕТЛАНА ГЕОРГИЕВНА

Зубной врач

Среднее профессиональное, Нижнетагильское медицинское училище, 04.07.1987

Высшая

Сертификат

А 0866310042755 от

от 21.02.2018 г.

до 20.02.2023 г.

1

по чётным
с 8.00-14.00

по нечётным
с 14.00-20.00

3

ФОМИНЫХ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА

Зубной врач

Высшее профессиональное, Нижнетагильское медицинское училище, 04.07.1987

Сертификат

А № 0866310042776

от 21.02.2018 г.

до 20.02.2023 г.

1

по чётным
с 8.00-14.00

по нечётным
с 14.00-20.00

4

ШУРЫГИНА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА

Врач стоматолог - ортодонт

Высшее профессиональное, Пермская гос.мед. академия, 21.06.2019

Первичная аккредитация

1

ежедневно
с 8:00 - 14:00 

Ортопедическое отделение №1

Ф.И.О.

Должность

Образование

Категория,
сертификат

№ кабинета

Часы работы

1

АПТУКАЕВ
ЭДУАРД МИХАЙЛОВИЧ

Врач стоматолог-ортопед

Высшее профессиональное, Свердловский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт, 29.06.1990

Высшая

№ 1166040006111

от 22.02.2019 г.

до 21.02.2024 г.

3

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

2,4 суббота
с 8.00-14.00

выходной - воскресенье

2

КИЯМОВ
РИШАТ РАФИЛОВИЧ

Врач стоматолог-ортопед

Высшее профессиональное, Уральская государственная медицинская академия, 17.06.2010

№ 1166242491021

от 25.12.2020 г.

до 24.12.2025 г.

3

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

2,4 суббота
с 8.00-14.00

выходной - воскресенье

3

ПЕТУХОВИЧ ЛАРИСА ЮРЬЕВНА

Врач стоматолог-ортопед

Высшее профессиональное, Омский государственный медицинский институт, 23.06.1979

Высшая

Сертификат

№1166040002890

от 24.03.2017 г.

до 24.12.2025 г.

3

по чётным
с 8.00-14.00

по нечётным
с 14.00-20.00

1,3 суббота
с 8.00-14.00

выходной - воскресенье

Терапевтическое отделение №4

Ф.И.О.

Должность

Образование

Категория,
сертификат

№ кабинета

Часы работы

1

ЛЕБЕДЕВА ГАЛИНА ГЕОРГИЕВНА

Врач стоматолог-терапевт

Заведующая отделением

Высшее профессиональное, Смоленская государственная медицинская академия, 01.07.1982

Сертификат

№ 1166040008210

от 27.05.2020 г.

до 26.03.2025 г.

7

Понедельник - Пятница
с 8.00-15.30

1 суббота

выходной - воскресенье

3

КАЛЮЖНАЯ ТАТЬЯНА ГЕНАДЬЕВНА

Зубной врач

Среднее профессиональное, Нижнетагильское медицинское училище, 04.07.1987

Высшая

Сертификат

№ А 0866310042733

от 21.02.2018 г.

до 20.02.2023 г.


14

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

1,3 суббота

выходной - воскресенье

4

КУТНИЙ
ЕЛЕНА
РЕЙНГОЛЬДОВНА

Зубной врач

Среднее профессиональное, Нижнетагильское медицинское училище, 04.07.1986

Высшая

Сертификат

№ А 0866310042741

от 21.02.2018 г.

до 20.02.2023 г.

15

по чётным
с 8.00-14.00

по нечётным
с 14.00-20.00

2,4 суббота

выходной - воскресенье

5

КЛИМОВА МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА

Зубной врач

Среднее профессиональное, Саранское мед.училище, 30.06.1981

Высшая

Сертификат

№ А 0866310042735

от 15.02.2018 г.

до 14.02.2023 г.

14

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

1,3 суббота

выходной - воскресенье

6

СЕМЕНОВА ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА

Зубной врач

Среднее профессиональное, Нижнетагильское медицинское училище, 29.06.1990

Высшая

Сертификат

А № 0866310042764

от 21.02.2018 г.

до 20.02.2023 г.

6

по чётным
с 8.00-14.00

по нечётным
с 14.00-20.00

2,4 суббота

выходной - воскресенье

7

ТАРАСОВА НАТАЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА

Зубной врач

Среднее профессиональное, Нижнетагильское медицинское училище, 02.07.1991

Высшая

Сертификат

№ 0866310042771

от 21.02.2018 г.

до 20.02.2023 г.

15

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

1,3 суббота

выходной - воскресенье

8

ЮДИНА
ЛАРИСА
НИКОЛАЕВНА

Зубной врач

Среднее профессиональное, Нижнетагильское медицинское училище, 04.07.1986

Высшая

Сертификат

№ А 0866310042784

от 21.02.2018 г.

до 20.02.2023 г.

15

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

1,3 суббота

выходной - воскресенье

9

ЯЛУНИНА
ТАТЬЯНА
ВЛАДИМИРОВНА

Зубной врач

Среднее профессиональное, Нижнетагильское медицинское училище, 04.07.1986

Высшая

Сертификат

№ 0866310042785

от 21.02.2018 г.

до 20.02.2023 г.

6

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

1,3 суббота

выходной - воскресенье

10

ИВУШКИНА
СВЕТЛАНА
ЮРЬЕВНА

Зубной врач

Среднее профессиональное, Нижнетагильское медицинское училище, 04.07.1987

Сертификат

A № 0866310042732

от 21.02.2018 г.

до 20.02.2023 г.

6

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

1,3 суббота

выходной - воскресенье

Терапевтическое отделение №6

Ф.И.О.

Должность

Образование

Категория,
сертификат

№ кабинета

Часы работы

1

КЕСАРЕВА
ТАТЬЯНА
ТИМОФЕЕВНА

Врач стоматолог-хирург

Заведующая отделением

Высшее профессиональное, Пермский гос.мед.институт, 28.06.1979

Сертификат

№ 1166040008608

от 24.04.2020 г.

до 23.04.2025 г.

16

ежедневно
с 8.00-15.30

4 суббота

выходной - воскресенье

2

ЗУБАРЕВА
СВЕТЛАНА
ЕВГЕНЬЕВНА

Врач стоматолог-терапевт

Высшее профессиональное, Уральский государственный медицинский университет, 27.06.2005

Сертификат

№ 1166040008831

от 11.05.2020 г.

до 10.05.2025 г.

8

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

выходной - суббота, воскресенье

3

БАХУР
ТАТЬЯНА
ВИКТОРОВНА

Врач стоматолог-терапевт

Высшее профессиональное, Уральская государственная медицинская академия, 27.08.2008

Сертификат

№ 1166040005433 от 26.10.2018 г.

до 25.10.2023 г.

8

по чётным
с 8.00-14.00

по нечётным
с 14.00-20.00

2,4 суббота

выходной - воскресенье

4

ХОМУТОВА
ОЛЬГА
ВИКТОРОВНА

Врач стоматолог-терапевт

Высшее профессиональное, Уральская государственная медицинская академия, 30.06.2008

Сертификат

№ 1166320000754

от 25.12.2020 г.

до 24.12.2025 г.

8

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

1,3 суббота

выходной - воскресенье

5

ВАСИЛЬЕВ
ВАСИЛИЙ
ВАЛЕРЬЕВИЧ

Врач стоматолог-хирург

Высшее профессиональное, Уральская государственная медицинская академия, 23.06.2000

Сертификат

№ 1166040007401

от 08.11.2019 г.

до 07.11.2024 г.

10

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

1,3 суббота

выходной - воскресенье

6

ЛЕБЕДЕВ
ЕВГЕНИЙ
АРНОЛЬДОВИЧ

Врач стоматолог-хирург

Высшее профессиональное, Пермская гос.мед. академия, 30.06.1998

Сертификат

№ 1166040006128

от 22.02.2019

до 21.02.2024

10

по чётным
с 8.00-14.00

по нечётным
с 14.00-20.00

2,4 суббота

выходной - воскресенье

Детское отделение №3

Ф.И.О.

Должность

Образование

Категория,
сертификат

№ кабинета

Часы работы

1

БУЛЯККУЛОВА РУЗАЛИЯ ФАИЗОВНА

Зубной врач

Среднее профессиональное, Свердловское медицинское училище, 07.07.1979

Высшая

Сертификат

А № 0866310042719

от 21.02.2018 г.

до 20.02.2023 г.

2

по чётным
с 8.00-14.00

по нечётным
с 14.00-20.00

2,4 суббота

выходной - воскресенье

2

МОКЛЯК КСЕНИЯ НИКОЛАЕВНА

Зубной врач

Среднее профессиональное, Пермская государственная медицинская академия, 23.06.2017

Высшая № 022416376100

Аккредитация от 03.03.2022 по 02.03.2027

1

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

2,4 суббота

выходной - воскресенье

2

МОКОВА ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА

Зубной врач

Среднее профессиональное, Нижнетагильское медицинское училище, 04.07.1985

Высшая

Сертификат

№ А 0866310042747

от 21.02.2018 г.

до 20.02.2023 г.

1

по чётным
с 8.00-14.00

по нечётным
с 14.00-20.00

2,4 суббота

выходной - воскресенье

3

ОСИНКИНА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

Зубной врач

Среднее профессиональное, Свердловское областное мед.училище, 07.07.1979

Высшая

А № 0866310042753

от 21.02.2018 г.

до 20.02.2023 г.

1

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

2,4 суббота

выходной - воскресенье

4

УЛЬЯНОВА АЛЕНА ПАВЛОВНА

Зубной врач

Среднее профессиональное, Нижнетагильское медицинское училище, 29.06.1990

Высшая

Сертификат

№ А 0866310042773

от 21.02.2018 г.

до 20.02.2023 г.

1

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

1,3 суббота

выходной - воскресенье

5

КОТЛЯРОВА
ОЛЬГА
БОРИСОВНА

Заведующий отделением

Врач стоматолог детский

Высшее Профессиональное, Уральский государственный медицинский университет, 28.06.2004

Сертификат

№ 1166320000665

от 25.12.2020

до 24.12.2025

ПП № 1166040006798 от 21.06.2019 г.

до 20.06.2024 г.

2

по нечётным
с 8.00-15.00

по чётным
с 13.00-20.00

3 суббота

выходной - воскресенье

Платный прием

Ф.И.О.

Должность

Образование

Категория,
сертификат

№ кабинета

Часы работы

1

БЕРДНИКОВА
НАТАЛЬЯ
ВЛАДИМИРОВНА

Врач стоматолог-терапевт

Высшее профессиональное, Уральская государственная медицинская академия, 25.06.2007

Сертификат

№ 1166040009210

от 10.07.2020 г.

до 09.07.2025 г.

4

по чётным
с 8.00-14.00

по нечётным
с 14.00-20.00

2,4 суббота

выходной - воскресенье

2

ПРОШЕНКИНА
НАТАЛЬЯ
ВАЛЕРЬЕВНА

Врач стоматолог-терапевт

Высшее профессиональное, Уральская государственная медицинская академия, 26.06.1998

Сертификат

№ 1166040008838

от 11.06.2020

до 10.06.2025

6

по чётным
с 8.00-14.00

по нечётным
с 14.00-20.00

2,4 суббота

выходной - воскресенье

3

СУББОТИНА
АЛЛА
ЮРЬЕВНА

Зубной врач

Среднее профессиональное, Нижнетагильское медицинское училище, 04.07.1987

Сертификат

№ 1166040010505

от 13.11.2020 г.

до 12.11.2025 г.

6

по чётным
с 8.00-14.00

по нечётным
с 14.00-20.00

2,4 суббота

выходной - воскресенье

Терапевтическое отделение №5

Ф.И.О.

Должность

Образование

Категория,
сертификат

№ кабинета

Часы работы

1

ОСИПЕНКО ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Врач стоматолог-терапевт

Высшее профессиональное, Новосибирский медицинский институт, 27.06.1985

А № 1166040004730

от 27.04.2018

до 26.04.2023

31

вторник, четверг

с 16.00-19.00

4 суббота

выходной - воскресенье

2

АХМЕТШИНА АНИЯ ТАЛГАТОВНА

Врач стоматолог-терапевт

Высшее профессиональное, Свердловский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт, 02.07.1992

А № 1166040004709

от 27.04.2018 г.

до 26.04.2023 г.

22

по чётным
с 8.00-14.00

по нечётным
с 14.00-20.00

2,4 суббота

выходной - воскресенье

3

БАЧУРИНА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА

Врач стоматолог-терапевт

Высшее профессиональное, Свердловский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт, 25.06.1983

№ 116604004280

от 16.02.2018 г.

до 15.02.2023 г.

22

ежедневно
с 8.00-14.00

выходной - суббота, воскресенье

4

БОГДАНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Врач стоматолог-терапевт

Высшее профессиональное, Свердловский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт, 29.06.1991

Вторая категория

№ 1166040009211

от 10.07.2020 г.

до 09.07.2025 г.

21

по чётным
с 8.00-14.00

по нечётным
с 14.00-20.00

2,4 суббота

выходной - воскресенье

5

КУЛИШ ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА

Врач стоматолог-хирург

Высшее профессиональное, Свердловский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт, 25.06.1984

Сертификат

А № 1166040005997

от 28.12.2018

до 27.12.2023

30

по чётным
с 8.00-14.00

по нечётным
с 14.00-20.00

1,3 суббота

выходной - воскресенье

6

ЯРКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Врач стоматолог-хирург

Высшее профессиональное, Пермский гос.мед.институт, 28.06.1996

Высшая

№1166040004045

от 08.12.2017 г.

до 07.12.2022 г.

№ 1166040006646

от 24.05.2019 г.

до 23.05.2024

30

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

2,4 суббота

выходной - воскресенье

7

БУШИНА МАРИНА ПАВЛОВНА

Зубной врач

Среднее профессиональное, Нижнетагильское медицинское училище, 29.06.1989

Высшая

№ 0866310042720

от 21.02.2018 г.

до 20.02.2023 г

21

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

1,3 суббота

выходной - воскресенье

8КОМИССАРУК АНГЕЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Зубной врач

Среднее профессиональное, Северо-Казахстанский медицинский колледж (г. Петропавловск), 07.07.2008

№ 1166040007167

от 06.09.2019

До 05.09.2024

2

Ежедневно
с 8.00-14.00
выходной - суббота, воскресенье

Детское отделение №4

Ф.И.О.

Должность

Образование

Категория,
сертификат

№ кабинета

Часы работы

1

ЯРКОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Врач-ортодонт

Высшее профессиональное, Пермский гос.мед.институт, 28.06.1996

МА № 116632000023

от 18.12.2020

до 17.12.2025

33

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

1,3 суббота

выходной - воскресенье

2

КАЗАНЦЕВА ОЛЬГА ПЕТРОВНА

Врач-стоматолог

и.о.завед. детским отделением

Врач-стоматолог детский

Высшее профессиональное, Пермская государственная медицинская академия, 02.07.1999

№0166180313866

от 11.04.2015 г.

до 10.04.2020 г.

№0166270001376

от 15.02.2018 г.

до 14.02.2023 г.

5

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

1,3 суббота

выходной - воскресенье

3

КЕРН СВЕТЛАНА КОНСТАНТИНОВНА

Зубной врач

Среднее профессиональное, Нижнетагильское медицинское училище, 04.07.1987

Высшая

А № 0866310042734

от 21.02.2018 г.

до 20.02.2023 г.

4

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

2,4 суббота

выходной - воскресенье

4

СВИСТУНОВА ТАТЬЯНА ГЕОРГИЕВНА

Зубной врач

Среднее профессиональное, Нижнетагильское медицинское училище, 02.07.1991

Высшая

А № 0866310042763

от 21.02.2018 г.

до 20.02.2023 г.

3

по чётным
с 8.00-14.00

по нечётным
с 14.00-20.00

2,4 суббота

выходной - воскресенье

5

ГАНЗЕН ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Зубной врач

Среднее профессиональное, Нижнетагильское медицинское училище, 29.06.1990

Высшая

А № 0866310042725

от 21.02.2018 г.

до 20.02.2023 г.

4

по чётным
с 8.00-14.00

по нечётным
с 14.00-20.00

1,3 суббота

выходной - воскресенье

Ортопедическое отделение №3

Ф.И.О.

Должность

Образование

Категория,
сертификат

№ кабинета

Часы работы

1

РАЛОВЕЦ ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА

Врач стоматолог-ортопед

Высшее профессиональное, Свердловский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт, 29.06.1989

Высшая

категория

А № 1166040005350

от 05.10.2018

до 04.10.2023

40

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

1,3 суббота

выходной - воскресенье

2

СИВАКОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Врач стоматолог-ортопед

Высшее профессиональное, Уральская государственная медицинская академия, 30.06.2003

сертификат

№1166040003515

от 14.07.2017 г.

до 13.07.2022 г.

41

по чётным
с 8.00-14.00

по нечётным
с 14.00-20.00

2,4 суббота

выходной - воскресенье

3

СУВОРОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

Врач стоматолог-ортопед

Высшее профессиональное, Пермская государственная медицинская академия, 06.1997

Высшая

категория

А № 1166040006645

от 24.05.2019

до 23.05.2024

39

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

1,3 суббота

выходной - воскресенье

4

ЯРКОВ
АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Врач стоматолог-ортопед,

заведующий отделением

Высшее профессиональное, Пермский гос.мед.институт, 28.06.1996

  № 1166040006646

от 24.05.2019

до 23.05.2024

№ 1166320000053

от 18.12.2020

до 17.12.2025

35

по чётным
с 8.00-14.00

по нечётным
с 14.00-20.00

выходной - суббота, воскресенье

5

ВЫЛЕГЖАНИНА
СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА

Зубной врач

Среднее профессиональное, Нижнетагильское медицинское училище, 29.06.1989

Высшая категория

А № 0866310042723

от 21.02.2018 г.

до 20.02.2023 г.

36

по чётным
с 8.00-14.00

по нечётным
с 14.00-20.00

2,4 суббота

выходной - воскресенье

Платный прием

Ф.И.О.

Должность

Образование

Категория,
сертификат

№ кабинета

Часы работы

1

КУЛИКОВА ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

Врач стоматолог-терапевт

Высшее профессиональное, Уральский государственный медицинский университет, 25.06.2001

№ 1166040010161 от 23.10.2020 г.

до 22.10.2025 г.

27

Декретный отпуск

2

РЕШЕТОВА ОКСАНА ВИТАЛЬЕВНА

Врач стоматолог-терапевт

Высшее профессиональное, Уральская государственная медицинская академия, 07.07.1997

А № 052471

  от 26.10.2018 г.

до 25.10.2023 г.

27

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

1,3 суббота

выходной - воскресенье

3

ЩЕРБАКОВА ТАТЬЯНА ВЕНИАМИНОВНА

Врач стоматолог-терапевт

Высшее профессиональное, Свердловский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт, 02.07.1993

Первая категория

№1166040003724

от 13.10.2017 г.

до 12.10.2022 г.

25

по чётным
с 8.00-14.00

по нечётным
с 14.00-20.00

2,4 суббота

выходной - воскресенье

4

ПЕТРОВА ОЛЬГА МАРСОВНА

Зубной врач

Среднее профессиональное, Нижнетагильское медицинское училище, 04.07.1986

Высшая

№ 0866310042756

от 21.02.2018 г.

до 20.02.2023 г.

25

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

выходной - суббота, воскресенье