Структура и режим работы


государственное автономное учреждение здравоохранения  
Свердловской области
«Стоматологическая поликлиника город Нижний Тагил»

      Прием врачей в учреждении по адресам: пр. Ленина 40/1, ул. Правды д.1, ул. Липовый тракт, д. 26, ул. Металлургов, д. 24  проводится в рабочие дни с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00 часов, в субботу с 8:00 до 14:00 часов. В воскресенье прием дежурного врача с 8:00 до 14:00 часов только в Дзержинском районе (Вагонка) по адресу: ул. Правды, д.1

Регистратуры

Регистратура на Вагонке

Адреса регистратур

График работы регистратур

622051, г. Нижний Тагил, Свердловская область

терапевтические отделения № 2 и № 3,
хирургическое отделение № 1,
детское отделение № 2

ул. Правды, 1

тел.: +7 (3435) 33-20-30

 

Пн–Пт: с 715 до 2000

Сб: с 800 до 1400

Вс: выходной

622051, г. Нижний Тагил, Свердловская область

ортопедическое отделение № 2,

ул. Правды, 7

тел.: +7 (3435) 33-60-81  

 

Пн–Пт: с 715 до 2000

Сб: с 800 до 1400

Вс: выходной

Регистратура в Центре города

Адрес регистратуры

График работы регистратуры

622034, г. Нижний Тагил, Свердловская область

терапевтическое отделение № 1,
детское отделение № 1,
хирургический кабинет

пр. Ленина, 40/1

тел.: +7 (3435) 37-80-47; +7 (3435) 41-29-77

 

Пн–Пт: с 715 до 2000

Сб: с 800 до 1400

Вс: выходной

Регистратура на Вые

Адрес регистратуры

График работы регистратуры

622002, г. Нижний Тагил, Свердловская область

терапевтическое отделение № 4,
хирургическое отделение № 2,
детское отделение № 3

ул. Липовый тракт, 26

тел.: +7 (3435) 48-70-07

 

Пн–Пт: с 715 до 2000

Сб: с 800 до 1400

Вс: выходной

Регистратура на Тагилстрое

Адреса регистратур

График работы регистратур

622051, г. Нижний Тагил, Свердловская область

терапевтическое отделение № 5,
детское отделение № 4,
хирургический кабинет

ул. Металлургов, 24

тел.: +7 (3435) 32-45-07

 

Пн–Пт: с 715 до 2000

Сб: с 800 до 1400

Вс: выходной

622051, г. Нижний Тагил, Свердловская область

ортопедическое отделение № 3,

ул. Металлургов, 24

тел.: +7 (3435) 32-95-42

 

Пн–Пт: с 800 до 2000

Сб: с 800 до 1400

Вс: выходной

Режим работы администрации

Время работы административного аппарата с 8-00 до 17-00 часов

Должность, Ф.И.О.

Телефон

Адрес, кабинет

График работы

Главный врач

Ионга Елена Викторовна

(3435) 33-61-22

Правды, 7

№ 31

понедельник - пятница
8.00 – 17.00

часы приёма граждан
вторник: 14.00 - 16.00

Зам. главного врача по медицинской части

Корытов Николай Викторович

 

(3435) 33-21-78

Правды, 1

№ 218

понедельник - пятница
8.00 – 17.00

Зам. главного врача по клинико-экспертной работе

Кузнецова Светлана Викторовна

 

(3435) 24-56-01

Липовый тракт, 26

№ 17

понедельник - пятница
8.00 – 16.30

Зам. главного врача по экономическим вопросам

Салихова Марина Богдановна

(3435) 33-45-39

Правды, 7

№ 18

понедельник - пятница
8.00 – 16.40

Зав. структурным подразделением

Шакурова Оксана Николаевна

 

(3435) 41-43-11

пр. Ленина, 40/1

№ 5

понедельник - пятница
8.00 – 15.30

Зав. структурным подразделением

Кесарева Татьяна Тимофеевна

 

(3435) 48-11-69

Липовый тракт, 26

понедельник - пятница
8.00 – 15.30

Зав. структурным подразделением

Осипенко Юлия Александровна

 

(3435) 32-44-37

 ул. Металлургов, 24

№ 31

понедельник - пятница
8.00 – 15.30

Зав. лечебным отделением № 2; хирургическим отделением № 1

Пачгина Валентина Александровна

(3435) 33-24-93

Правды, 1

№ 219

понедельник, вторник, среда, четверг: 8.00 – 15.30

пятница с 13.00 - 20.00

Зав. лечебным отделением № 3

Бакина Татьяна Владимировна

 

(3435) 33-24-93

Правды, 1

№ 219

Понедельник-пятница
с 8.00 - 15.30

Зав. лечебным отделением № 4

Лебедева Галина Георгиевна

 

(3435) 48-11-66

Липовый тракт, 26

№ 7

Понедельник-пятница
с 8.00 - 15.30

Зав. лечебным отделением № 5

Ярков Андрей Александрович

(3435) 32-44-46

ул. Металлургов, 24

№ 23

Понедельник-пятница
с 8.00 - 15.30

Зав. детским отделением № 2

Шиленко Светлана Викторовна

(3435) 33-00-50

Правды, 1

№ 212

понедельник, среда, пятница: 8.00 - 15.30

вторник, четверг
13.00 – 20.00

Зав. детским отделением № 3

Котлярова Ольга Борисовна

 

(3435) 48-11-66

Липовый тракт, 26

№ 7

понедельник, среда, пятница: 8.00 - 15.30

вторник, четверг
13.00 – 20.00

Зав. детским отделением № 4

Казанцева Ольга Петровна

(3435) 32-44-46

ул. Металлургов, 24

№ 23

понедельник-пятница: 8.00 - 15.30

вторник, четверг
13.00 – 20.00

Зав. ортопедическим отделением № 1

Сергеева Ирина Георгиевна

 

(3435) 37-80-47

пр. Ленина, 40/1

№ 4

понедельник - пятница: 8.00 – 15.30

Зав. ортопедическим отделением № 2

Дудин Виктор Васильевич

 

(3435) 33-60-81

Правды, 7

№ 1

понедельник, среда, пятница: 8.00 – 15.30

вторник, четверг: 13.00 – 20.00

Зав. ортопедическим отделением № 3

Шишов Геннадий Васильевич

(3435) 32-95-42

ул. Металлургов, 24

№ 34

понедельник - пятница: 8.00 – 15.30

Главная медицинская сестра

Грошева Наталья Валерьевна

(3435) 33-24-76

Правды, 1

№ 306

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: 7.10 – 15.22

Главный бухгалтер

Профатило Ольга Станиславовна

 

(3435) 33-63-31

Правды, 7

№ 30

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: 8.00 – 16.40

Начальник отдела кадров

Запольская Наталья Владимировна

 

(3435) 33-72-40

Правды, 7

№ 20

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: 8.00 – 16.40

Юрисконсульт

Калюжная Елена Владимировна

(3435) 33-61-34

Правды, 7

№ 25

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: 8.00 – 16.40

Режим работы отделений по адресу: ул. Правды, д. 1, ул. Правды, д. 7 (Вагонка)

Терапевтическое отделение №2

Ф.И.О.

Должность

Образование

Категория,
сертификат

№ кабинета

Часы работы

 

1

ГЕФНЕР
ОЛЬГА
ВЛАДИМИРОВНА

Врач

стоматолог-терапевт

Высшее

профессиональное

Первая

 № 0166180125679

до

09.12.2019 г.

 

204

по чётным
с 8.00-14.00

по нечётным
с 14.00-20.00

 

2

ЖИГАЧЁВА
ГАЛИНА
ГЕРМАНОВНА

Врач 

стоматолог-терапевт

 

Высшее

профессиональное

Высшая

ПП № 007648

до 05 декабря 2017 г.

 

202

по нечётным
с 8.00-14.00

по  чётным
с 14.00-20.00

 

3

ГРИГОРЬЕВА
ЛЮДМИЛА
ЯКОВЛЕВНА

Зубной врач

 

Среднее

профессиональное

Высшая

А № 1925791

до 25 апреля 2018 г.

 

203

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

 

4

КОРЫТОВ
НИКОЛАЙ
ВИКТОРОВИЧ

Врач

стоматолог-хирург

 

Высшее

профессиональное

Сертификат

№ 1166040001735

от 15 апреля 2016 г.

 

303

по чётным
с 8.00-14.00

по нечётным
с 14.00-20.00

 

5

ПАНОВА
ОКСАНА
ВИКТОРОВНА

Зубной врач

 

Среднее

профессиональное

Высшая

А № 1925904

до 25 апреля 2018 г.

 

205

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

 

6

ПЕШОВА
СВЕТЛАНА
ЮРЬЕВНА

Зубной врач

 

Среднее

профессиональное

Высшая

А № 1925906

до 21 февраля 2018 г.

 

102

с 7.30-13.50 ежедневно,

кроме субботы

 

7

ПОСАЖЕННИКОВА
ГАЛИНА
АНАТОЛЬЕВНА

Зубной врач

 

Среднее

профессиональное

Сертификат

A №1925512

до 21 февраля 2018 г.

 

205

по чётным
с 8.00-14.00

по нечётным

 с 14.00-20.00

 

8

РУДАСЬ
ЛЮБОВЬ
АЛЕКСЕЕВНА

Зубной врач

 

Среднее

профессиональное

Высшая

А № 1925913

до 21 февраля 2018 г.

 

203

по чётным
с 8.00-14.00

по нечётным
с 14.00-20.00

 

9

ДЬЯЧКОВА
АЛЛА
ВЯЧЕСЛАВОВНА

Врач

стоматолог-терапевт

 

Высшее

профессиональное

Сертификат

А № 562704

до 08 июня 2017г.

 

304

понед., среда, пятн.
с 8.00-14.00

вторник, четверг
с 14.00-20.00

 

10

ПЫХТЕЕВА
СВЕТЛАНА
ПАРФЕНОВНА

Врач

стоматолог-терапевт

 

Высшее

профессиональное

Сертификат

№ 0166180125669 от 12.12.2014 до  12.12.2019 г.

 

202

по чётным
с 14.00-20.00

по нечётным
с 8.00-14.00

 

11

СТЕФАНЦОВ
ВАДИМ
ВЛАДИМИРОВИЧ

Врач

стоматолог-хирург

 

Высшее

профессиональное

Высшая

№ 116604 0000911 от 22.05.2015 до 22.05.2020 г.

 

303

по чётным
с 8.00-14.00

по нечётным
с 14.00-20.00

 

12

ЧАПЛЫГИНА
НИНА
ИВАНОВНА

Врач

стоматолог-хирург

 

Высшее

профессиональное

Высшая

№ 0166180123715 от 30.05.2014 до 30.05.2019 г.

 

303

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

 

13

ЯРИКОВА
ТАТЬЯНА
ИВАНОВНА

Врач

стоматолог-хирург

 

Высшее

профессиональное

Сертификат

№ 0721241159924 от 30.12.2016 г.

 

303

по чётным
с 14.00-20.00

по нечётным
с 8.00-14.00

Терапевтическое отделение №3

Ф.И.О.

Должность

Образование

Категория,
сертификат

№ кабинета

Часы работы

 

1

ИЧЕНКОВА
ЕЛЕНА
ДМИТРИЕВНА

Врач

стоматолог-терапевт

 

Высшее

профессиональное

№ 1166040002396

от 03 ноября 2016 г.

 

210

по чётным
с 8.00-14.00

по нечётным
с 14.00-20.00

 

2

ШИЛОВА
НИНА
НИКОЛАЕВНА

Врач

стоматолог-терапевт

Высшее

профессиональное

Высшая

А № 196618

до 07 марта 2018 г.

 

211

по чётным
с 8.00-14.00

по нечётным
с 14.00-20.00

 

3

ШИЛЕНКО
СВЕТЛАНА
ВИКТОРОВНА

Врач

стоматолог-терапевт

 

Высшее

профессиональное

Сертификат 

врач стоматолог детский № 0166180464963

от 22.07.2016 г.

 

210

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

 

4

ЗУДОВА
СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

Зубной врач

 

Среднее

профессиональное

Высшая

А № 3436448

до 21 декабря 2018 г.

 

209

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

 

5

ЕГОШИНА
НАТАЛЬЯ
БОРИСОВНА

Врач

стоматолог-терапевт

 

Высшее

профессиональное

№ 1166040001230

от 06 ноября 2015 г. до 05 ноября 2020 г.

 

211

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

 

6

ПЕТРОЧЕНКОВА
СВЕТЛАНА
ЮРЬЕВНА

Врач

стоматолог-терапевт

Высшее

профессиональное

№ 166180313729 от 06.02.2015 г.

 

208

 

Декретный

отпуск

 

7

ПУШКАРЕВА
ЕЛЕНА
АЛЕКСАНДРОВНА

Врач

стоматолог-терапевт

 

Высшее

профессиональное

Первая №0166180313877 от 10.04.2015 г.

до  10.04.2020 г.

 

208

по чётным
с 14.00-20.00

по нечётным
с 8.00-14.00

 

8

МУРАТОВА
ОЛЬГА
ВЛАДИМИРОВНА

Врач

стоматолог-терапевт

Высшее

профессиональное

ПП № 006449

до 13 июня 2017 г.

 

205

по чётным
с 8.00-14.00

по нечётным
с 14.00-20.00

 

9

РОМАШКИНА
ОЛЬГА
АЛЕКСАНДРОВНА

Врач

стоматолог-терапевт

 

Высшее

профессиональное

ПП № 006453

до 13 июня 2017 г.

 

204

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

Детское отделение №2

Ф.И.О.

Должность

Образование

Категория,
сертификат

№ кабинета

Часы работы

 

1

ВОЛЕГОВА
ИРИНА
НИКОЛАЕВНА

Зубной врач

 

Среднее

профессиональное

Высшая

А № 1925623

до 21 февраля 2018 г.

 

212

по чётным
с 7.40-14.00

по нечётным
с 14.00-20.20

 

2

ЛЕСУН
ВАЛЕНТИНА
ИВАНОВНА

Зубной врач

 

Среднее

профессиональное

Высшая

А № 1925939

до 21 февраля 2018 г.

 

213

по нечётным
с 7.40-14.00

по чётным
с 14.00-20.20

 

3

МАКУШИНА
ЕЛЕНА
ВЛАДИМИРОВНА

Зубной врач

 

Среднее

профессиональное

Высшая

А № 1925931

до 21 февраля 2018 г.

 

213

по чётным
с 7.40-14.00

по нечётным
с 14.00-20.20

 

4

НАСЕДКИНА
ЛЮБОВЬ
НИКОЛАЕВНА

Зубной врач

 

Среднее

профессиональное

Высшая

А № 1925903

до 21 февраля 2018 г.

 

214

по чётным
с 7.40-14.00

по нечётным
с 14.00-20.20

 

5

ОБОЛЕНЦЕВА
ЕЛЕНА
ВЛАДИМИРОВНА

Зубной врач

Среднее

профессиональное

Высшая

А № 1925940

до 21 февраля 2018 г.

 

213

по чётным
с 7.40-14.00

по нечётным
с 14.00-20.20

 

6

ОВЧИННИКОВА
ГУЛЬНАРА
АЛЖЕРОВНА

Зубной врач

 

Среднее

профессиональное

Высшая

А № 1925794

до 21 февраля 2018 г.

212

по нечётным
с 7.40-14.00

по чётным
с 14.00-20.20

7

ОСЕЕВА
ЛЮБОВЬ
МИХАЙЛОВНА

Зубной врач

 

Среднее

профессиональное

Высшая

А № 562885

до 21 февраля 2018 г.

 

215

по нечётным
с 7.40-14.00

по чётным
с 14.00-20.20

 

8

ШАМСУТДИНОВА
ЛАРИСА
ЮРЬЕВНА

Зубной врач

 

Среднее

профессиональное

Высшая

А № 1925928

до 21 февраля 2018 г.

 

214

по нечётным
с 7.40-14.00

по чётным
с 14.00-20.20

 

9

ТУЛУПЬЕВА
ОЛЬГА
ЕВГЕНЬЕВНА

Врач

стоматолог-ортодонт

 

Высшее

профессиональное

А № 1696173

до 28 декабря 2017г.

 

 

23

по чётным
с 7.40-14.00

по нечётным
с 14.00-20.20


Ортопедическое отделение №2

Ф.И.О.

Должность

Образование

Категория,
сертификат

№ кабинета

Часы работы

1

АЛЫПОВА
ОЛЬГА
АРКАДЬЕВНА
 

Врач 

стоматолог-ортопед

 

Высшее

профессиональное

Высшая

РМА № 080817

до 09 февраля 2018 г.

 

3

по чётным
с 8.00-14.00

по нечётным
с 14.00-20.00

1,3 субботы
с 8.00-14.00

выходной - воскресенье

2

ЗАЕНЧИК
АНАТОЛИЙ
СЕРГЕЕВИЧ

Врач 

стоматолог-ортопед

 

Высшее

профессиональное

 

№ 0166180123729

до 07 июня 2019 г.

 

4

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

1,3 субботы
с 8.00-14.00

выходной - воскресенье

3

ШИЛОВ
НИКОЛАЙ
ВИТАЛЬЕВИЧ

Врач 

стоматолог-ортопед

 

Высшее

профессиональное

Сертификат

№ 0166180120396

от 14.12.2018 г.

 

5

по чётным
с 8.00-14.00

по нечётным
с 14.00-20.00

1,3 субботы
с 8.00-14.00

выходной - воскресенье

4

ПОМАЗКИН
АЛЕКСАНДР
ГЕННАДЬЕВИЧ

Врач 

стоматолог-ортопед

Высшее

профессиональное

Первая

№ 0166180123752

до 07 июня 2019г.

 

5

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

1,3 субботы
с 8.00-14.00

выходной - воскресенье

5

ДВОЙНИКОВА ГАЛИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

Врач 

стоматолог-ортопед

 

Высшее

профессиональное

Первая

Сертификат

№ 0166180123743

до 07 июня 2019 г.

 

2

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

1,3 субботы
с 8.00-14.00

выходной - воскресенье

6

ПЕТРОЧЕНКОВА
СВЕТЛАНА
ЮРЬЕВНА

Врач 

стоматолог-ортопед

Высшее

профессиональное

 

А № 220676

 

-

Декретный

отпуск

 

7

ЛЕБЕДЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Врач 

стоматолог-ортопед

 

Высшее

профессиональное

Сертификат

№ 166180466366

от 01.10.2016 г. 

2

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

1,3 субботы
с 8.00-14.00

выходной - воскресенье

 

7

СТРИЖЕВСКИЙ ПАВЕЛ ВАДИМОВИЧ

Врач 

стоматолог

 

Высшее

профессиональное

Сертификат

№ 106324031071

от 31.08.2016 г.

до 30.08.2021 г.

2

по чётным
с 8.00-14.00

по нечётным
с 14.00-20.00

1,3 субботы
с 8.00-14.00

выходной - воскресенье

8

ДУДИН ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ

Врач 

стоматолог-ортопед

заведующий ортопедическим отделением

 

Высшее

профессиональное

Сертификат

№ 166180122276

до

04.04.2019 г.

 

 

24

Понед, среда, пятница
с 8.00-14.00

Вторник, четверг
с 14.00-20.00

1,3 субботы
с 8.00-14.00

выходной - воскресенье

 

9

КРАВЦОВ АНАТОЛИЙ ГЕОРГИЕВИЧ

Врач 

стоматолог-ортопед

 

Высшее

профессиональное

Сертификат

№ 0166180123736

от 07.06.2014 г.

до 07.06.2019 г.

24

Понед, среда, пятница
с 8.00-14.00

Вторник, четверг
с 14.00-20.00

1,3 субботы
с 8.00-14.00

выходной - воскресенье

Режим работы отделений по адресу: р. Ленина, д. 40/1 (Центр города)

Терапевтическое отделение №1

Ф.И.О.

Должность

Образование

Категория,
сертификат

№ кабинета

Часы работы

 

1

БОЧКАРЕВА ТАИСЬЯ АНДРЕЕВНА

Зубной врач

 

Среднее

профессиональное

Сертификат

A №1925512

до 21 февраля 2018 г.

10

по чётным
с 7.40-14.00

по нечётным
с 14.00-20.20

 

2

ГОЛУБЧИКОВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ

Врач 

стоматолог-хирург

 

Высшее

профессиональное

Сертификат №

А 1045462 от 15.10.2015 до 15.10.2020 г.

 

2

по нечётным
с 7.40-14.00

по чётным
с 9.00-17.00

 

3

ГОЛЬЦЕВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

Врач

стоматолог-терапевт

 

Высшее

профессиональное

Сертификат

№1166040000276 от 11.04.2014 до 11.04.2019 г.

 

10

 

по нечётным
с 7.40-14.00

по чётным
с 14.00-20.20

 

4

ЗУБРИЛИНА ИРИНА СЕРГЕЕВНА

Врач

стоматолог- общей практики

Высшее

профессиональное

№ А 4425141 от 31.08.2011

до 31.08.2016 г.

 

102

с 7.30-13.50 ежедневно,

кроме субботы

 

5

НИКИТИНА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА

Зубной врач

 

Среднее

профессиональное

Сертификат

А № 562704

до 08 июня 2017 г.

 

8

по чётным
с 7.40-14.00

по нечётным
с 14.00-20.20

 

Детское отделение №1

Ф.И.О.

Должность

Образование

Категория,
сертификат

№ кабинета

Часы работы

 

1

АГЗАМОВА ЛЮДМИЛА ГЕОРГИЕВНА

Зубной врач

Среднее

профессиональное

№ 0159180069703

по 23.04.2019 г. 

 

1

Вторник, четверг

 по нечётным
с 7.40-14.00

 по чётным с 14.00-20.20

 

2

АФЛЯТУНОВА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА

Зубной врач

 

Среднее

профессиональное

Высшая

 А № 1925784 до 15.02.2018 г.

1

по нечётным
с 7.40-14.00

по чётным
с 14.00-20.20

 

3

ПАРАМЫГИНА СВЕТЛАНА ГЕОРГИЕВНА

Зубной врач

 

Среднее

профессиональное

Высшая

Сертификат

А 1925798 от 15.02.2013

До 15.02.2018 г.

 

1

по чётным
с 7.40-14.00

по нечётным
с 14.00-20.20

 

4

ФОМИНЫХ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА

Зубной врач

 

Высшее

профессиональное

Сертификат

А 1925522 от 15.02.2013

До 15.02.2018 г.

 

1

по чётным
с 7.40-14.00

по нечётным
с 14.00-20.20

 

Ортопедическое отделение №1

Ф.И.О.

Должность

Образование

Категория,
сертификат

№ кабинета

Часы работы

 

1

АПТУКАЕВ
РИШАТ РАФИЛОВИЧ
 

Врач 

стоматолог-ортопед

Высшее

профессиональное

Высшая

Сертификат от  27.06.2014

до 27.06.2019 г.

 

3

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

2,4 субботы
с 8.00-14.00

выходной воскресенье

 

2

КИЯМОВ
РИШАТ РАФИЛОВИЧ

Врач 

стоматолог-ортопед

Высшее

профессиональное

№ 0166180468171

от

16.04 2016 г.

3

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

2,4 субботы
с 8.00-14.00

выходной воскресенье

 

3

ОСЕТРОВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Врач 

стоматолог-ортопед

Высшее

профессиональное

№ 0166180123746

по 06.06.2019 г.

 

3

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

2,4 субботы
с 8.00-14.00

выходной воскресенье

 

4

ПЕТУХОВИЧ ЛАРИСА ЮРЬЕВНА

Врач 

стоматолог-ортопед

Высшее

профессиональное

Высшая

сертификат№ А 1353830 от 14.04.2012  до14.04.2017 г.

 

3

по чётным
с 8.00-14.00

по нечётным
с 14.00-20.00

1,3 субботы
с 8.00-14.00

выходной - воскресенье

 

5

СЕРГЕЕВА ИРИНА ГЕОРГИЕВНА

 Врач

стоматолог-ортопед

Высшее

профессиональное

Сертификат № 1166040002580 от 02.12.2016 г. 

до 01.12.2021 г.

 

4

по пн-пт


с 7.40-15.40

3 суббота
с 8.00-14.00

выходной - воскресенье

 

6

ДЕМЕНЕВА АННА ДМИТРИЕВНА

 Врач

стоматолог-ортопед

Высшее

профессиональное

Аккредитация

от 13.07.2016 г.

 

4

по пн-пт


с 7.40-15.40

3 суббота
с 8.00-14.00

выходной - воскресенье

Режим работы отделений по адресу: ул. Липовый тракт, д. 26 (Выя)

Терапевтическое отделение №4

Ф.И.О.

Должность

Образование

Категория,
сертификат

№ кабинета

Часы работы

 

1

ЛЕБЕДЕВА ГАЛИНА ГЕОРГИЕВНА

Врач

стоматолог-терапевт

Заведующая отделением

Высшее

профессиональное

Сертификат

№ 1166040000828

от 24.04.2015 г.

до 24.04.2020 г.

 

7

Понедельник - Пятница
с 8.00-15.48

 

2

АРТЮХИНА  НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА

Зубной врач

Среднее

профессиональное

Высшая

 Сертификат

№ А 562865

от 15.02.2013 г.

до 15.02.2018 г.

 

15

по чётным
с 7.40-14.00

по нечётным
с 14.00-20.20

 

3

КАЛЮЖНАЯ ТАТЬЯНА ГЕНАДЬЕВНА

Зубной врач

 

Среднее

профессиональное

Высшая

Сертификат 

 № А 1925946

от 15.02.2013 г.

до 15.02.2018 г.

 

14

по нечётным
с 7.40-14.00

по чётным
с 14.00-20.20

 

4

КУТНИЙ
ЕЛЕНА
РЕЙНГОЛЬДОВНА

Зубной врач

 

Среднее

профессиональное

Высшая

 Сертификат

№ А 1925768

от 15.02.2013 г.

до 15.02.2018 г.

 

14

по чётным
с 7.40-14.00

по нечётным
с 14.00-20.20

 

5

КЛИМОВА МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА

Зубной врач

 

Среднее

профессиональное

Высшая

Сертификат

№ А 0018251

от 15.02.2013 г.

до 15.02.2018 г.

 

15

по чётным
с 7.40-14.00

по нечётным
с 14.00-20.20

 

6

СЕМЕНОВА ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА

Зубной врач

 

Среднее

профессиональное

Высшая

Сертификат   

№ А 1748371

от 15.02.2013 г.

до 15.02.2018 г.

 

6

по чётным
с 7.40-14.00

по нечётным
с 14.00-20.20

 

7

ТАРАСОВА НАТАЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА

Зубной врач

 

Среднее

профессиональное

Высшая

Сертификат

№ 1925516

до 14.02.2018 г.

 

15

по нечётным
с 7.40-14.00

по чётным
с 14.00-20.20

 

8

ФИСКИНД АННА АБРАМОВНА

Зубной врач

 

Среднее

профессиональное

Высшая

Сертификат

№ 1925792

до 14.02.2018 г.

 

14

по чётным
с 14.00-20.20

по нечётным
с 7.30-13.30

 

9

ЮДИНА
ЛАРИСА
АНАТОЛЬЕВНА

Зубной врач

 

Среднее

профессиональное

Высшая

Сертификат

№ А 1748397

от 15.02.2013 г.

до 15.02.2018 г.

 

15

по нечётным
с 7.40-14.00

по чётным
с 14.00-20.20

 

10

СУББОТИНА
АЛЛА
ЮРЬЕВНА

Зубной врач

 

Среднее

профессиональное

 

Сертификат

№ 0166180125669

от 12.12.2014 г.

до 12.12.2019 г.

 

6

по чётным
с 7.40-14.00

по нечётным
с 14.00-20.20

 

11

ЯЛУНИНА
ТАТЬЯНА
ВЛАДИМИРОВНА
 

Зубной врач

 

Среднее

профессиональное

 

Высшая

Сертификат

№ 1925949

 до 14.02.2018 г.

 

6

по чётным
с 14.00-20.20

по нечётным
с 7.40-14.00

Терапевтическое отделение №6

Ф.И.О.

Должность

Образование

Категория,
сертификат

№ кабинета

Часы работы

 

1

КЕСАРЕВА
ТАТЬЯНА
ТИМОФЕЕВНА

Врач

стоматолог-терапевт

Заведующая отделением

Высшее

профессиональное

Сертификат 

№ 1159240546048

от 09.06.2015 г.

 

-

по нечётным
с 7.40-14.00

по чётным
с 14.00-20.20

 

2

ЗУБАРЕВА
СВЕТЛАНА
ЕВГЕНЬЕВНА

Врач

стоматолог-терапевт

Высшее

профессиональное

Сертификат 

№ 0159060122026

до 01.07.2020 г.

 

6

по чётным
с 7.40-14.00

по нечётным
с 14.00-20.20

 

3

ЭСАУЛОВА
ЕЛЕНА
ПЕТРОВНА

Врач

стоматолог-терапевт

 

Высшее

профессиональное

Сертификат 

№ 0166180122334

до 11.04.2019 г.

 

8

по чётным
с 7.40-14.00

по нечётным
с 14.00-20.20

 

4

БАХУР
ТАТЬЯНА
ВЛАДИМИРОВНА

Врач

стоматолог-терапевт

 

Высшее

профессиональное

Сертификат

№ 0159180069526

от 23.12.2013 г.

до 23.12.2018 г.

 

8

по чётным
с 7.40-14.00

по нечётным
с 14.00-20.20

 

5

БЕРДНИКОВА
НАТАЛЬЯ
ВЛАДИМИРОВНА

Врач

стоматолог-терапевт

 

Высшее

профессиональное

Сертификат

№ 1166040001741

от 29.04.2016 г.

 

4

по чётным
с 7.40-14.00

по нечётным
с 14.00-20.20

 

6

БЕРЕСНЕВА
НАТАЛЬЯ
АЛЕКСАНДРОВНА

Врач

стоматолог-терапевт

Высшее

профессиональное

Сертификат

A № 3187083

от 01.11.2013 г.

до 31.10.2018 г.

-

 

-

 

7

ПРОШЕНКИНА
НАТАЛЬЯ
ВАЛЕРЬЕВНА

Врач

стоматолог-терапевт

 

Высшее

профессиональное

Сертификат

№ 0159060122033

от 03.06.2015 г.

до 03.06.2019 г.

 

4

по чётным
с 7.40-14.00

по нечётным
с 14.00-20.20

 

8

ЧУДНОВА
АЛЛА
ЕВГЕНЬЕВНА

Врач

стоматолог-терапевт

Высшее

профессиональное

Сертификат

№ 0159180069527

от 23.12.2013 г.

до 23.12.2018 г. 

 

4

по нечётным
с 7.40-14.00

по чётным
с 14.00-20.20

 

9

ХОМУТОВА
ОЛЬГА
ВИКТОРОВНА

Врач

стоматолог-терапевт

 

Высшее

профессиональное

Сертификат

 № А 3527715

от 06.12.2013 г.

до 06.12.2018 г.

 

8

по нечётным
с 7.40-14.00

по чётным
с 14.00-20.20

 

10

ВАСИЛЬЕВ
ВАСИЛИЙ
ВАЛЕРЬЕВИЧ

Врач

стоматолог-хирург

Высшее

профессиональное

Сертификат

№ 0159060109334

от 01.11.2014 г.

до 01.11.2019 г.

 

10

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

 

11

ПОПОВ
АЛЕКСАНДР
ЕВГЕНЬЕВИЧ

Врач

стоматолог-хирург

Высшее

профессиональное

Сертификат 

А № 3165365

до 11.10.2017 г.

 

10

по нечётным
с 14.00-20.00

по чётным
с 8.00-14.00

 

12

РУСТАМОВ
ОРХАН
ПУНХАН оглы

Врач

стоматолог-хирург

 

Высшее

профессиональное

Сертификат

№ 0123270002680

от 31.07.2015 г.

до 30.07.2020 г.

 

10

-

 

13

ЛЕБЕДЕВ
ЕВГЕНИЙ
АРНОЛЬДОВИЧ

Врач

стоматолог-хирург

Высшее

профессиональное

Сертификат

№  0679827

до 31.03.2019 г.

 

10

понед., среда, пятн.
с 14.00-20.00

вторник, четверг
с 8.00-14.00

 

14

ИВУШКИНА
СВЕТЛАНА
ЮРЬЕВНА

Зубной врач

 

Среднее

профессиональное

Сертификат

A № 1925950

от 15.02.2013 г.

 

 

-

-

Детское отделение №3

Ф.И.О.

Должность

Образование

Категория,
сертификат

№ кабинета

Часы работы

 

1

БУЛЛЯКУЛОВА РОЗА ФЕДОРОВНА

Зубной врач

 

Среднее

профессиональное

Высшая

Сертификат

А № 1925908

 до 14.02.2018 г.

 

2

по чётным
с 7.40-14.00

по нечётным
с 14.00-20.20

 

2

МОКОВА ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА

Зубной врач

 

Среднее

профессиональное

Высшая

Сертификат

№ А 1748371

от 15.02.2013 г.

  до 15.02.2018 г.

 

1

по чётным
с 7.40-14.00

по нечётным
с 14.00-20.20

 

3

ОСИНКИНА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

Зубной врач

 

Среднее

профессиональное

Высшая

А №1925776   

от 15.02.2013 г.

до 15.02.2018 г.

 

1

по нечётным
с 7.40-14.00

по чётным
с 14.00-20.20

 

4

УЛЬЯНОВА АЛЕНА ПАВЛОВНА

Зубной врач

 

Среднее

профессиональное

Высшая

Сертификат

№ А 1925539

от 15.02.2013 г.

до 15.02.2018 г.

 

1

по нечётным
с 7.40-14.00

по чётным
с 14.00-20.20

 

5

КОТЛЯРОВА
ОЛЬГА
БОРИСОВНА

Заведующий отделением

Врач стоматолог детский

Врач 

стоматолог-терапевт

Высшее

Профессиональное

Сертификат

№ 0159180069767

от 26.04.2014 г.

 

ПП № 007916

до 07.02.2018 г.

 

2

по нечётным
с 7.40-14.00

по чётным
с 14.00-20.20

Режим работы отделений по адресу: ул. Металлургов, д. 24 (Тагилстрой)

Терапевтическое отделение №5

Ф.И.О.

Должность

Образование

Категория,
сертификат

№ кабинета

Часы работы

 

1

ОСИПЕНКО ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Врач

стоматолог-терапевт

Высшее

профессиональное

А № 358126

до 12.04.2018 г.

 

31

вторник, четверг

с 16.00-19.00

 

2

АХМЕТШИНА АНИЯ ТАЛГАТОВНА

Врач

стоматолог-терапевт

Высшее

профессиональное

А № 1925871

до

07.06.2018 г.

22

по чётным
с 7.40-14.00

по нечётным
с 14.00-20.20

 

3

БАЧУРИНА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА

Врач

стоматолог-терапевт

 

Высшее

профессиональное

Рег. № 1919

до 07.03.2018 г.

22

по нечётным
с 7.40-14.00

по чётным
с 14.00-20.20

 

4

БОГДАНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Врач

стоматолог-терапевт

 

Высшее

профессиональное

Вторая категория

№ 1166040001742

от 29.04.2016 г.

 

21

по чётным
с 7.40-14.00

по нечётным
с 14.00-20.20

 

5

КУЛИКОВА ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

Врач

стоматолог-терапевт

Высшее

профессиональное

Рег.№ 410

до 09.10.2020 г.

 

27

по чётным
с 7.40-14.00

по нечётным
с 14.00-20.20

 

6

РЕШЕТОВА ОКСАНА ВИТАЛЬЕВНА

Врач

стоматолог-терапевт

Высшее

профессиональное

А № 052471

до 14.11.2018 г.

 

27

по нечётным
с 7.40-14.00

по чётным
с 14.00-20.20

 

7

КАЗАНЦЕВА ОЛЬГА ПЕТРОВНА

Врач

стоматолог-терапевт

 

Высшее

профессиональное

Р № 126

до 10.04.2020 г.

 

5

по нечётным
с 7.40-14.00

по чётным
с 14.00-20.20

 

8

ЩЕРБАКОВА ТАТЬЯНА ВЕНИАМИНОВНА

Врач

стоматолог-терапевт

 

Высшее

профессиональное

Первая категория

Рег.№ 621

до 09.11.2017 г.

 

25

по чётным
с 7.40-14.00

по нечётным
с 14.00-20.20

 

9

БАРАНОВА АЛЕКСАНДРА ВЯЧЕСЛАВОВНА

Врач

стоматолог

Высшее

профессиональное

№ 016618035731

от

31.08.2016 г.

 

40

по чётным
с 7.40-14.00

по нечётным
с 14.00-20.20

 

10

КУЛИШ           ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА

Врач 

стоматолог-хирург

 

Высшее

профессиональное

Сертификат

А № 3493698

до 13.12.2018 г.

30

по чётным
с 7.40-14.00

по нечётным
с 14.00-20.20

 

11

ЯРКОВ       АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Врач 

стоматолог-хирург

 

Высшее

профессиональное

Высшая

Рег.№ 1249

до 14.12.2017 г.

 

30

по нечётным
с 7.40-14.00

по чётным
с 14.00-20.20

 

12

БОГОМОЛОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

 

Врач стоматолог

 

Высшее

профессиональное

Р. №728

до 05..12.2019 г.

 

20

по нечётным
с 7.40-14.00

по чётным
с 14.00-20.20

 

13

БУШИНА МАРИНА ПАВЛОВНА

Зубной врач

Среднее

профессиональное

Высшая

№1925535

до 25.04.2018 г

 

21

по нечётным
с 7.40-14.00

по чётным
с 14.00-20.20

 

14

БОРИСЕНКО АННА ИВАНОВНА

Зубной врач

 

Среднее

профессиональное

Высшая

№1925912

до 25.04.2018 г.

2

Пн-пт
 

с 7.40-14.00

 

15

ПЕТРОВА ОЛЬГА МАРСОВНА

Зубной врач

 

Среднее

профессиональное

Высшая

№1925536

до 25.04.2018 г.

 

25

по нечётным
с 7.40-14.00

по чётным
с 14.00-20.20

 

Детское отделение №4

Ф.И.О.

Должность

Образование

Категория,
сертификат

№ кабинета

Часы работы

 

1

ЯКИМОВА ЛЮБОВЬ ЮРЬЕВНА

Заведующая детским отделением 

Высшее

профессиональное

Первая

А № 2853506

до 21 февраля 2018 г.

 

5

Декретный отпуск

 

2

ЯРКОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Врач-ортодонт

 

Высшее

профессиональное

МА № 001299

до 21 февраля 2018 г.

33

по чётным
с 7.40-14.00

по нечётным
с 14.00-20.20

 

3

КАЗАНЦЕВА ОЛЬГА ПЕТРОВНА

Врач-стоматолог 

 и.о.завед.

детским отделением

Высшее

профессиональное

№ 0166180313866

до 10.04.2020 г.

 

5

по нечётным
с 7.40-14.00

по чётным
с 14.00-20.20

 

4

КЕРН СВЕТЛАНА КОНСТАНТИНОВНА

Зубной врач

 

Среднее

профессиональное

Высшая

 А № 19225537

до 25.04.2018 г.

 

4

по нечётным
с 7.40-14.00

по чётным
с 14.00-20.20

 

5

СВИСТУНОВА ТАТЬЯНА ГЕОРГИЕВНА

Зубной врач

Среднее

профессиональное

Высшая

 А № 1925772

 до 25.04.2018 г.

 

3

по чётным
с 7.40-14.00

по нечётным
с 14.00-20.20

 

6

ГАНЗЕН ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Зубной врач

 

Среднее

профессиональное

Высшая

 А № 1748377

 до 25.04.2018 г.

 

4

по чётным
с 7.40-14.00

по нечётным
с 14.00-20.20

 

Ортопедическое отделение №3

Ф.И.О.

Должность

Образование

Категория,
сертификат

№ кабинета

Часы работы

 

1

РАЛОВЕЦ ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА
 

Врач 

стоматолог-ортопед

Высшее

профессиональное

Высшая

категория

А № 358079

до 11.10.2018 г.

 

40

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

2,4 субботы
с 8.00-14.00

выходной - воскресенье

 

2

СИВАКОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Врач 

стоматолог-ортопед

Высшее

профессиональное

сертификат

А № 006472

до 07.09.2017 г.

41

по чётным
с 8.00-14.00

по  нечётным
с 14.00-20.00

1,3 субботы
с 8.00-14.00

выходной - воскресенье

 

3

СУВОРОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

Врач 

стоматолог-ортопед

Высшее

профессиональное

Высшая

категория

 

А № 220717

до 07.06.2019 г.

 

39

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

2,4 субботы
с 8.00-14.00

выходной - воскресенье

 

4

ШИШОВ ГЕНАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Врач 

стоматолог-ортопед

 заведующий отделением

Высшее

профессиональное

Первая категория

 А № 358078

до 14.12.2018 г. 

 

34

Пн-пт

С 8.00-15.20

выходной - воскресенье

 

5

ЯРКОВ
АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

 Врач

стоматолог-ортопед

Высшее

профессиональное

Рег. №380

 До 07.06.2019 г. 

 

35

по чётным
с 8.00-14.00

по нечётным
с 14.00-20.00

выходной суббота, воскресенье

 

6

ВЫЛЕГЖАНИНА
СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА

Зубной врач

Среднее

профессиональное

 

Высшая категория

А № 116263

до 25.04.2018 г. 

 

36

по нечётным
с 8.00-14.00

по чётным
с 14.00-20.00

2,4 субботы
с 8.00-14.00

выходной - воскресенье